12-13 апреля 2023

Жюри

#

Екатерина Александрова

Лидер по управлению категорией, Philip Morris

#

Анастасия Атаева

Заместитель руководителя отдела трейд-маркетинга, ТД "Меридиан"

#

Алексей Афанасьев

Display Head, Mars Wrigley Russia

#

Саяна Баженова

Procurement manager Honor Technologies Co., Ltd.

#

Екатерина Бакайкина

Специалист по Рекламным материалам, МАЙ foods

#

Елена Богаченкова

POSM executive, Garnier

#

Марина Бойко

HEAD OF ARCHITECTURE / DESIGN, CHANEL

#

Юлия Борисова

Trade Marketing Manager, FERRERO

#

Елена Букоткина

Руководитель отдела авторизации, Л'Этуаль

#

Виктория Буркина

IN-STORE Executive, PUIG RUS LLC

#

Вера Веслова

Национальный менеджер по рекламным материалам и спец. проектам, Global Functional Drinks Rus

#

Олег Волненко

National Merchandising Manager, Perfetti van Melle

#

Наталия Врублевская

Buyer IM&S, JACOBS DOUWE EGBERTS RUS LLC

#

Мария Голенкова

Вице-президент по детским товарам и ювелирным украшениям, Inventive Retail Group

#

Анна Дайнеко

National Execution Manager, EDP Danone Russia

#

Юрий Демчук

Руководитель группы по оформлению магазинов, Эльдорадо

#

Алексей Дмитриев

National trade marketing manager, Red Bull

#

Елена Ерина

Design & Retail Communication Specialist, Kimberly-Clark

#

Татьяна Зинькова

Архитектор CPD Loreal Russia

#

Валентина Иваник

Руководитель управления по торговому маркетингу, Магнит

#

Татьяна Изотова

Специалист по торговому маркетингу АО «БВТ БАРЬЕР РУС»

#

Анна Караваева

HEAD OF VISUAL MERCHANDISING

#

Елена Карманова

Национальный менеджер по торговому маркетингу по работе с ключевыми клиентами АО «БВТ БАРЬЕР РУС»

#

Евгений Катальницкий

Руководитель направления коммуникаций и продвижения продуктов «МТС»

#

Георгий Кацадзе

Global Procurement Manager, PepsiCo

#

Станислав Ковальский

Менеджер по трейд-маркетингу, Johnson&Johnson

#

Мария Королева

Category manager, BIC

#

Любовь Корявченкова

Менеджер рекламных проектов, Beluga Group

#

Агата Крючкина

Splat

#

Наталья Крючкова

Trade Marketing Manager, POSM, ESSITY RUSSIA LLC

#

Анна Кучина

Mondelez

#

Инна Левченко

POSM Specialist Mondelez

#

Вера Лепская

Руководитель управления промо-планирования и мерчандайзинга, Азбука Вкуса

#

Юлия Ломако

Директор департамента по маркетинговым коммуникациям, ТС Магнит

#

Ольга Ляхова

Tрейд-маркетинг менеджер в канале LKA, проект “Brown-Forman”

#

Анвер Мартынов

Procurement Manager, CHANEL

#

Екатерина Мартынова

Директор по операционному маркетингу, Азбука Вкуса

#

Елена Матыцина

Indirect Procurement Commercial&Marketing Manager, Colgate-Palmolive

#

Сергей Мерзликин

Руководитель направления по проектам в ритейле, Tele 2

#

Антонина Мермель

Head of trade marketing, Henkel

#

Алексей Милошевич

ГК Ренна

#

Анастасия Мовер

In Store Innovation Lead, EE&CA cluster, Mon’delez Rus LLC

#

Екатерина Оронова

Руководитель направления мерчендайзинга и BTL, АО "Эссен Продакшн АГ"

#

Елена Осипчук

Procurement Manager, JACOBS DOUWE EGBERTS RUS LLC

#

Екатерина Панасенко

Руководитель направления трейд-маркетинга, ООО «СДС-ФУДС»

#

Евгений Помойницкий

Senior Director of Procurement and construction control, Gloria Jeans

#

Артем Попов

Руководитель отдела визуального мерчендайзинга, Clarins

#

Мария Прокопенко

Indirect Procurement Manager, Colgate Palmolive

#

Анна Ревкова

Shopper Activation Manager, Groupe SEB

#

Оксана Резцова

Global Proc Ind Supervisor, PepsiCo

#

Елена Ромашечкина

Ведущий менеджер по маркетингу, SEPHORA

#

Надежда Сидорова

Руководитель управления трейд маркетинга, ТС Пятерочка

#

Алексей Сизов

Начальник отдела Отдел производства рекламных материалов, Спортмастер

#

Алина Смолина

Руководитель Дизайн-центра Магнит

#

Евгения Спивак

Старший менеджер отдела покупательского маркетинга Unilever в России и Беларуси

#

Светлана Саркисова

Руководитель маркетинговых закупок, OZON

#

Дарья Темногрудова

Purchasing Manager, LVMH P&C Seldico Russia

#

Оксана Трофимова

Директор департамента маркетинговых коммуникаций, ФТС «Пятёрочка»

#

Виктор Тугарев

Perfetti van Melle

#

Максим Федоров

Retail store construction part leader, Honor Technologies Co., Ltd.

#

Ольга Фетисова

Начальник отдела, Отдел торгового маркетинга, Благо

#

Павел Храпаль

POSM Development Head, Perfetti Van Melle

#

Думитро Чаттерджи

Руководитель направления внешних аналитических продуктов, Лента

#

Галина Черкасова

АО "Мултон"

#

Григорий Шанаев

Советник по маркетингу сетей Goodwill (Грузия), Бахетле (Татарстан)

#

Игорь Шерпаков

Head of Merchandising division, Л`Этуаль

#

Ольга Шестакова

Менеджер по торговому маркетингу, ООО "Д-р Бейкерс"

#

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

# скачать 0,3 Mb

Критерии оценки и представления работ, стоимость участия, призы и пр.