17-19 сентября 2024

Новости

27.01.2015

Началась подготовка к конкурсу POPAI RUSSIA AWARDS 2015.

Уважаемые коллеги!

 

Стартовала подготовка к очередному конкурсу POPAI RUSSIA AWARDS - главному ежегодному событию в области маркетинга в ритейле, на котором определяются лучшие достижения индустрии POSM и Instore communication в России!

 

История конкурса берет начало в 2005 году. С 14 по 17 апреля 2015 года он пройдет в 11-й раз в рамках выставки «Дизайн и Реклама». Традиционно организатором  конкурса является Некоммерческое Партнерство POPAI Россия, при поддержке компании «ЭКСПО-ПАРК. ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ».

 

 

Аналогичные конкурсы проводятся в США, Франции, Германии, Польше,  Великобритании, Австралии и других странах. Все они проводятся по единым правилам и стандартам, утвержденным Международной Ассоциацией маркетинга в ритейле POPAI - The Global Association for Marketing at-Retail POPAI www.popai.com 

 

По правилам в конкурсе может принять участие любой дизайнер или компания-производитель, агентство, владелец торговой марки, розничная сеть вне зависимости от членства в Международной Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI.

 

Участие в конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS - прекрасная возможность продемонстрировать самые яркие работы в области производства POS-материалов, дизайна магазинов и организации промо-акций многочисленным посетителям выставки «Дизайн и Реклама» в ЦДХ, а также более чем 50 членам жюри – представителям ведущих зарубежных и российских рекламодателей и заказчиков POSM.

 

В 2014 году в состав жюри вошли представители компаний: POPAI Benelux,  Phillips,  БСХ Бытовая Техника, LLC Seldico, PUIG, Ferrero, Mondelez (Kraft Foods), British American Tobacco Russia, Связной, НИДАН СОКИ, Beiersdorf, Pepsi Co, Кока Кола, Pernod Ricard Rouss, Diageo, Хенкель Рус, Indesit RUS, Chanel, Mars, Samsung Electronics, Nestle, Philip Morris, Danone, ISUZU, Дымшиц и Партнеры, OCEANPRO, Golder Electronics, Модный Magazin, Яппи, Wonderfull, Точка продаж, Глобус Гурмэ, Ё-программа и другие.

 

Как и в 2014 году, победители будут определяться в 17-и основных номинациях. На фоне других аналогичных конкурсов POPAI RUSSIA AWARDS имеет две уникальные особенности:

 

  • номинация CONCEPT (только для членов POPAI Россия), все участники которой готовят свои работы по единому брифу;
  • конкурс студенческих работ POPAI STUDENT DESIGN AWARDS, в ходе которого будущие дизайнеры создают реальные дисплеи для одного из известных брендов.

 

В 2015 году Партнером номинации CONCEPT выступает всемирно известный бренд Moet Hennessy, а компания Ferrero второй год подряд является спонсором студенческого конкурса.

 

Красочная церемония награждения конкурса POPAI RUSSIA AWARDS стала заметным событием года для профессионалов индустрии маркетинга в ритейле. 

 

 

Более подробную информацию вы можете получить, скачав официальную презентацию POPAI RUSSIA AWARDS 2015 на этом сайте.

 

А в разделе студенческого конкурса вы найдете ссылку на презентацию POPAI STUDENT DESIGN AWARDS 2015.

 

Заявки на участие в конкурсе, как и год назад, заполняются на сайте выставки «Дизайн и Реклама» по адресу: http://www.design-reklama.ru/rus/uchastnikam/konkurs-popai-russia-awards/

 

Приглашаем вас к участию в конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2015!

 

#

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

# скачать 0,3 Mb

Критерии оценки и представления работ, стоимость участия, призы и пр.